Детский лагерь Я-Лидер!

  • Московская область, Московская обл, Щелковский район
Детский лагерь Я-Лидер!
Все фото

Отдых

  • Размещение: 2-4-местное
  • Туалет: в номере
  • Питание: 5-разовое
  • Территория: 2 Га
  • Охрана и медобслуживание
  • Возраст:5-17 лет
    Инфраструктура
  • пляж
  • концертный зал
  • игровая площадка
  • спортивный зал
  • стадион
  • футбольное поле
  • баскетбольное поле
  • волейбольное поле
  • бассейн
  • а также Баня

Цены на номера/путевки в 2021 году

1-местный
5900
по 07 сент. 2021 г.
1-местный
5900
по 14 сент. 2021 г.
1-местный
5900
по 21 сент. 2021 г.
1-местный
6900
по 05 окт. 2021 г.
1-местный
17900
по 06 окт. 2021 г.
1-местный
5900
по 12 окт. 2021 г.
1-местный
5900
по 26 окт. 2021 г.
1-местный
17900
по 27 окт. 2021 г.
1-местный
5900
по 02 нояб. 2021 г.
1-местный
6900
по 09 нояб. 2021 г.
1-местный
11900
по 29 дек. 2021 г.
1-местный
17900
по 00 2021 г.
  • 9:00 // Подъем + утренние процедуры
  • 9:15// Бодрая арт-гимнастика
  • 9:40 // Завтрак
  • 10:00 // Мастерские или тренинги
  • 12:00// Полдник
  • 12:30 // Мастерские или тренинги
  • 14:00 // Обед
  • 15:00 // Мастерские или тренинги
  • 17:00 // Полдник
  • 17:30 // Мастерские или тренинги
  • 19:00 // Ужин
  • 19:30 // Вечерние развлекательные мероприятия
  • 22:00 // Рефлексия "Свечка"
  • 23:00 // Отбой
  • 10:00 // Встреча и регистрация иногородних детей.
  • 11:00 // Сбор и регистрация перед отправлением на м. Партизанская на базу размещения лагеря
  • 12:00 // Отъезд в дер. Шевелкино-4
  • 13:00 // Прибытие и размещение в лагере по комнатам
  • 14:00 // Обед
  • 15:00 // Установочная сессия «Знакомство». Принятие правил.
  • 17:00 // Полдник
  • 17:30 // Фотосет «На местности»
  • 18:00 // Ужин
  • 19:00 // Маленькие + Топовые Лидеры – Психологическая мастерская «Счастливое детство»
  • 21:00 // Сонник
  • 21:20 // Свечка. Игра «Киллеры»
  • 22:00// Отбой
  • 9:00 // Подъем + утренние процедуры.
  • 9:15// Бодрая арт-гимнастика
  • 9:40 // Завтрак
  • 10:00 // Маленькие + Топовые Лидеры - Детский театр «Лидер». Постановка спектакля
  • 12:30 // Маленькие + Топовые Лидеры - Мастер-класс по оригами
  • 13:00 // Детский театр «Лидер». Показ спектакля
  • 14:00 // Обед
  • 15:00 // Актив-игра «Захват флага»
  • 16:00 // Квест «Станции»
  • 17:00 // Полдник
  • 17:30 // Бассейн
  • 19:00// Ужин
  • 20:00 // Маленькие + Топовые Лидеры - Психологическая мастерская «Сказкотерапия»: психодиагностика и работа с агрессивным и тревожным поведением
  • 21:00 // Сонник
  • 21.20 // Рефлексия «Свечка». Игра «Золотая рыбка»
  • 22:00 // Отбой
  • 9:00 // Подъем + утренние процедуры.
  • 9:15// Бодрая арт-гимнастика
  • 9:40 // Завтрак
  • 10:00// Тренинг «Мотивация к Учебе».
  • 12:30 // Маленькие + Топовые Лидеры - Мастер-класс по лепке из теста
  • 14:00 // Обед
  • 15:00 // Квест «Дневной Дозор»
  • 17:00 // Полдник
  • 17:30 // Маленькие + Топовые Лидеры - Мастерская экспериментальных открытий
  • 19:00// Ужин
  • 20:00 // Арт-мастерская «Аква-грим»
  • 21:00 // Сонник
  • 21:20 // Свечка. Игра «Тайный поклонник»
  • 22:00 // Отбой
  • 9:00 // Подъем + утренние процедуры.
  • 9:15// Бодрая арт-гимнастика
  • 9:40 // Завтрак
  • 10:00 // Маленькие + Топовые Лидеры - Креатив-мастерская «Мыловарение»
  • 11:00 // Маленькие + Топовые Лидеры - Психологическая мастерская «Песочная терапия»
  • 12:00// Маленькие + Топовые Лидеры – Игротека
  • 14:00 // Обед.
  • 15:00 // Маленькие + Топовые Лидеры - Арт-мастерская «Кард-мейкинг»: создание открыток защитникам Отечества
  • 17:00 // Полдник
  • 17:30 // Бассейн
  • 19:00// Ужин
  • 19:30 // Игра «Импровизация».
  • 20:30 // Танцевальный батл «Воробьиное диско»
  • 21:30 // Сонник
  • 22:00 // Отбой
  • 9:00 // Подъем + утренние процедуры.
  • 9:15// Бодрая арт-гимнастика
  • 9:40 // Завтрак
  • 10:00 // Арт-мастерская «Коллаж Футур»
  • 12:00 // Актив-мастерская «Зимний Чемпионат»
  • 14:00 // Обед
  • 15:00 // Актив-мастерская в зале «Веселая эстафета»
  • 16:00 // Маленькие Лидеры – Данс-Мастерская
  • 17:00 // Полдник
  • 17:30 // Бассейн для всех
  • 19:00 // Ужин
  • 20:00 // Анимационная программа от вожатых и участников проекта профориентации - «Поздравляем защитников Отечества»
  • 21:00 // Сонник
  • 21:20 // «Свечка»
  • 23:00// Отбой
  • 9:00 // Подъем + утренние процедуры.
  • 9:15// Бодрая арт-гимнастика
  • 9:40 // Завтрак
  • 10:00 // Военно-спортивная игра на местности «Марш-Бросок»
  • 12:00 // Креатив-мастерская «Кляксография»
  • 13:00 // Игра «Ухохочешься»
  • 14:00 // Обед
  • 15:00 // Тренинг семейного тимбилдинга «Мы вместе». Модуль 1 – «Холл-тренинг»
  • 17:00 // Полдник
  • 17:30 // Бассейн
  • 19:00// Ужин
  • 20:00 // Вечер Великолепия
  • 21:40 // Сонник
  • 22:00 // Отбой
  • 9:00 // Подъем + утренние процедуры
  • 9:15// Бодрая арт-гимнастика
  • 9:40 // Завтрак
  • 10:00 // Арт-мастерская «Письма дождливого дня»
  • 11:00 // Тренинг семейного тимбмлдинга «Мы вместе». Модуль 2 – Веревочный курс
  • 14:00 // Обед
  • 15:00 // Бассейн
  • 16:00 // Сбор чемоданов
  • 17:00 // Прощание. Доставка в город, а также в аэропорт и на ж/д вокзал

Cхема проезда на карте

Вас также заинтересует